Bakitbek Amrakulov

А вы какой вид порно любите смотреть?)

Оксана Суворова

не смотрю, ничего нового там уже не увижу)

Алла Вермишян

С животными, карликами и различными предметами в интимных местах

Рома

Хентай

Юля Андреева

Предпочитаю эротику.

Ек
Екатерина

вообще не смотрю. Точка зрения Библии▪ Порнография ведет к деградации и тех, кто ее производит, и тех, кто ее смотрит (1 Фессалоникийцам 4:3—5).▪ Интерес к порнографии сродни противоестественным сексуальным наклонностям, которые проявляли злые духи в дни Ноя (Бытие 6:2; Иуды 6, 7).
▪ Просмотр порнографии часто ведет к блуду или другим сексуальным грехам (Иакова 1:14, 15).
Порнография оказывает разрушительное влияние на тех, кто попал в ее сети.