Ал
Альбина

Как сказать спасибо?

Спасибо всем кто добрыми советами участвовал в моей судьбе, я отпустил ее и поделал счастья в смс, и сказал что если что нить понадобиться я всегда буду рядом, не ответила правда, но это благородный поступок)))

Екатерина

А чего не добивался? Она полный мороз да?

Виктор Карена

Это благородный поступок. Главное- свое слово сдержать. Тогда это будет настоящий мужской поступок.