Илья Полянсков

Помогите! Срочно! Спасибо)

Мне 15 лет встречаюсь с парнем ему 19.пол года дружим, но мои друзья не хотят его признавать, говорят старше зачем тебе это. Стала забивать на их мнение потеряла много друзей, что делать?

Ваня

жить... .

без советчиков глупых... .

они тебе завидуют.. .

плюнь на них...

Елена Васютина

они просто тебе завидуют, нормальные друзья должны порадоваться твоему выбору, а эти просто завидуют, хорошо, что такие люди теперь вдали от тебя.

Игорь Семенов

рановато ещё. имя твоё- Статья для совершеннолетних.

ОК
Оксана Кучерова

Ну кто тебе дороже? Это раз, а во вторых что это за друзья, которые не уважают твой выбор?

Андрей Мякишев

Друзья на то и друзья чтобы в любой ситуации быть с Вами даже если им эта ситуация не приятна. Это просто те люди которым по тем или иным причинам была выгодна дружба с Вами. Время всё расставила на свои места и радуйтесь что Вы так скоро узнали их истинную натуру.

Дикий

zavist otsekla nenuwnix tebe lwe-druzey,ne nuwno perewivat v wizni chto-to naxodim,chto-to teriaem!

Елена Харитонова

Странная дружба однако. . если у тебя классный парень, порадовались бы вместе с тобой! а если ты связалась с наркоманом/преступником-рецидивистом, должны бы спасать тебя. а бросать из зависти или в трудную минуту - это не дружба!

Людмила Ивчик

Если он нормальный, добрый парень, который тебе нравится, то плевала ты на таких друзей! Если бы он наркоманом был, то да. Я бы свою подругу тоже отговаривала, а так... счастья вам) ) Друзей ты найдешь еще лучше)))