Василий Нестеров

срочно помогите!!!

что подарить любимой девушке? надо что-нибудь интересное, оригинальное. или может что-то романтичное. подскажите пожалуйста

Алевтина

Насос ей подари.

Ольга Малышева

Куни. Романтики полные штаны.

Марат Елемесов

мишку плюшевого -подари=)))

Наталья Трусова

Смотря какой у неё возраст, если уже в юности то можно перстень застёжку на левую руку на средний пальчик! Как что-то из светского! ! Если она ведает то перенесёт на правую, дав вам понять, что вы для неё уже любовник! Если ведает светские манеры, то в вашем присутствии начинает его теребить ещё на левой, и оставив его под вашим взглядом камушком в ладошку она даёт вам понять. она согласна и на близость, но на мудрую, - на петтинг! - Удачи!

Иван

Цветы + украшения + постель или цветы + открытка + постель (бюджетный вариант)

Руслан Ламан

подари ей коллаж из фотографий

Андрей Филимонов

купи ей планшет

Александр Котик

перфоратор купи - она точно удивится 🙂