Зв
Звездa

Помогите срочно!!!

У мня такая ситуация. Я завтра хочу предложить одной девушке встречаться. Какие красивые слова ей можно сказать чтоб у меня было больше шансов что она согласится со мной встречаться. Зовут её Юля, я её очень люблю.

Вероника Терехина

СРРРРОООЧНО ПОМОГИТЕ ПАЦАНУ РУЧАЮСЬ ПРОБЛЕМА ГОРРИИИТ!!!!

Иван

"карочь, гоу потрахаемся у меня"

Merei

спешка нужна лишь в ловле блох.

Марина Яцентюк

ооо, хорошое дело, шаг делаешь первый, это круто!!!! лучше говорить от сердца, теми словами которые идут из души...

Екатерина Мельникова

Купи цветы и скажи "Юль ты мне очень нравишься и очень дорога, давай будем встречаться". Сверхъестественного там ничего такого нет, успокойся нашел трагедию блин.

Ин
Инесска

Будь искреннем, это должны быть твои слова а не миллионов пользователей интернета.
Скажи то, что на душе, ну что хочешь с ней быть, что постараешься сделать ее счастливой и будешь заботиться и не обижать) ) а самое главное не ври! Вот) ) А то вы все сочинять гаразды а как до дела так диван давите.

Андрей Иванов

текст: юль ты мне очень нравишся, не знаю почему но это так.. . давай встречаться.. . "ну как то так (я думою) " !!!

Анатолий Поляков

ИМХО предлогать встречаться вообще не стоит. Проведи с ней отличный вечер (желательно продумай до мелочей чтобы все было идеально) , сделай так чтоб у неё было очень хорошее настроение и мнение о тебе, потом выбери подходящий момент и поцелуй (ну перед поцелуем можеш сказать какойнить комплимент, главное после поцелуя сказать девушке ченить очень теплое и приятное) . Я думаю после этого она догадается о твоих намерениях) ) удачи 😉