Светлана Курочкина

помогите срочно!!!

Вчера я очень пяной написал в ВК девушке сообщение о том, что мол я ее люблю и немогу с ней из за этого свободно общатся... и типа мне это не нравится из за этого не хочу больше с тобой общатся, Ми с ней не встречаемся, но друг друга нравимся, Что мне делать Пожайлуста!!!!

Татьяна Пленкина

Покайся, сын мой!

Irina Klimokhina

убейсябашкойабстенку

Артем Пупынин

кароче срочно пиши мол твою учетку в контакте взломали прочли видимо пеерписку ранее и сварганили такое письмо, ты сам в это время был с другой девушкой, найди другую девушку пускай она подтвердит и не мог написать мол в контакте так как руки были заняты жмаканьем девичьих грудей

Андрей Азаренко

Учить русский язык, боже мой, она вас хоть понимает? Ми, пяной, общатся.. . позорище

Алёна Колесникова

купи цветы, мишку мягкого и идеи к ней извенятся, и научись за одно провописанию русского языка, самому то не стыдно писать с ошибками

Makhach Varaev

Ты это сделал зря. . Ты её отпугнул.. . Думай сам. . Моё предложение написать; давай оставим всё как было..