Лёня Быченков

Что мне делать помогите срочно!!!!

Всем привет хотел спросить! , вот такая проблема у меня есть девушка, и тут я заметил что ее друг поставил с ней аву, что мне делать? не оброщать внимание или поговорить с тем парнем.. . кто он такой и что ему надо от нее? ? у этого парня нет девушки!

Иван Пашков

ни чего не делай

Кр
Кристина

Да пусть ставит что угодно, она же ведь твоя девушка и ты её трахаешь )
Не обращай конечно, если вот приставать начнёт на улице, то разбей ему ебло тогда

Виктор Нащинский

я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует! поговорить следует с девушкой. есть одна золотая фраза "сучка не захочет, кабель не вскочит". и этот ее так называемый "друг" не при чем.

Юл
Юлия

Не ведись на его правокацию, и ничего не делай по этому поводу, а вот с девушкой отношения улучшай

Ек
Екатерина

конечно поговори. . Только не груби сразу: ) спроси так нечаянно, "ты знаком с МОЕЙ девушкой? А почему у тебя ее ава? "

Ирина Мусатова

забей, это он из зависти ))) главное, что не она с тем кренделем себе аву поставила! )))

Сергей Герасимов

Поговорить, мало ли это маньяк....

Анна

А может твоя девушка просто хочет, чтобы ты её ревновал? Поговори с ней:)

Александр Кирюхин

ну поставил и что, это же друг...