Ольга М

Помогите вспомнить юмористическую передачу!!! (Описание есть!!)

Примерно лет 7-8 назад по ТВ-3 шла передача наподобие "6 кадров", только там американские актеры! (Тоже где-то около 6 человек в ней было) Очень прикольная!... Некоторые шутки Наши у Них взяли!?.. Название было вроде бы что-то типа "Комната смеха", но в поисковике выдает "кривое зеркало"!??.Короче просто угар там! ! ( Там была сцена в мужском туалете!... короче один курит, другой держит.. потом еще заходит, тоже курит, у другого держит)).... Еще про парацентомол помню! Там бабка звонит в службу спасения, она 2 таблетки выпила... ) Короче че за передача????

Лена Морозова

Скетч-шоу (сериал 2001 – 2003)
The Sketch Show