Ксюша Суперская

Ребята, помогите! Полдня мучаюсь, не могу вспомнить. Была когда-то передача, где то в начале 2000-ных, юмористическая..

там был ведущий лысый, они разводили людей, и второй дядька, который разводил по телефону, и он говорил с таким то ли еврейским, то ли одесским акцентом. рыжий такой. как она называлась??

Надежда Рудакова

розыгрыш штоли?

Леонид Сытник

пошлятина жуткая- два раза смотрел- потом плевался