Назира

В чем проявляется проблема чтения в романе Толстого «Война и мир»?

Mustbutters, не "романа", а "в романе"

Андрей Власов

В основном в его весе. В прежние года суммарный вес пяти томов составлял пять килограммов.. .

Ну что за вопросы Вы задаете, право! Там до.. . ужаса много таких важных проблем, а Вы озадачены проблемами первоклассника.. . Как научиться читать.. . не смешно.

Катерина Натарова

Французский хорошо бы знать))))))