Alexandr Androsov

Образ Друбецкого Бориса в романе Толстого "Война и Мир".

Описание его должно быть подчеркнуто очень многоми цитатами з текста.

Зикрилло Хасанов

Приспособленец, карьерист. Натянул на себя маску патриота, раболепствует перед Кутузовым, но служит в штабе у немца!! !
Делает выбор между Марьей Болконской и Жули Карагиной в пользу последней. Мечтает о её Пензенских и Нижегородских имениях. Отрекается от любви во имя доходов. Всё продано.
История Бориса-это история эмбриона, имевшего возможность стать человеком, но развившегося только в куколку.

Мирзаджанова Джамиля

к чему много слов, когда Наташ Ростова очень точно описала: "Узкий, как часы"