Ба
Бахриддин

всем привет просьба в название фильма заранее спс

значит так суть втом что у семейный пары убили ребенка точно не помню дочь или сын но они разработали план и выкрали преступника но в машине их было двое тот кто на самом деле убил чадо сбежал а второго они выкрали и сами того незная издевались над ним заранее сорри за грамматику и м инус точки с запятыми благадарю за понимание

Василий Коломиец

Замученный
The Tortured

год - 2009
страна - США, Канада
слоган - «Жизнь полна боли»
режиссер - Роберт Либерман

Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все, лишь бы расправиться с убийцей… На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?

время - 82 мин. / 01:22

В главных ролях:

Эрика Кристенсен
Джесси Меткалф
Билл Липпинкотт
Билл Моусли
Фульвио Чечере
Томас Гринвуд
Стефен Парк
Саманта Гутштадт
Зак Сантьяго
Альфонсо Квиджада