Andrew

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, название фильма.

В этом фильме (кажется американского производства) у главной героини муж погибает в аварии, она узнаёт об этом от полиции утром. Весь день рыдает, переживает, потом ложится спать, просыпается и муж жив! Весь день она радуется, что с ним всё в порядке, но на следующее утро он снова мёртв. Она не понимает, что происходит и позже догадывается, что каждый день, который она проживает это дни "до" и "после" смерти мужа и со временем настанет тот день, когда он умер и попытается его спасти. Искал-искал, ни как найти не могу, прошу помощи у знающих людей, заранее спасибо!

Света Андреева

"Предчувствие / Premonition" 2007г с Сандрой Баллок
**************************************************************************
У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…

Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Ма
Марина

Предчувствие