Юсик Пандочка

привет всем! подскажите пожалуйста название фильма!!!

картина разворачивается "давным-давно", скорее всего 18 век, либо его конец. фильм повествует об одной многодетной семье, которая жила в городе очень бедно. отец начал выпивать. один из сыновей в раннем возрасте устроился на работу, что-то связано с углем, он загружал уголь лопатой) из за этой работы у него начались проблемы с глазами, затем, если я не ошибаюсь, когда он подрос, он начал работать почтальоном, и в него влюбилась одна девушка (не помню, кажется из знатной семьи) . далее не понмню что происходило, но в конце он кажется уплыл на корабле, и (кажется в америку, он о ней мечтал и копил деньги) . фильм не из легких, очень хочу пересмотреть его, но название не помню. Спасибо!

фильм не русский!

Ребят, не знаю как вам ответить, у меня нету этой кнопки, поэтому пишу здесь! спасибо всем большое! фильм называется "Прах Анджелы" .

Кириллиус Фамилия

"Прах Анджелы" , фильм Алана Паркера
http://www.kinopoisk.ru/film/5261/
Скачать/Смотреть онлайн
В 1935 году многочисленное семейство Маккуртов, не найдя счастья в Америке, возвращается в Ирландию, где их тоже никто не ждет. Поселившись в тесной, сырой квартирке, они пытаются выжить. Анджела, на чьих плечах все домашние хлопоты, выбивается из сил, постепенно теряя веру в мужа.
Всевышний словно забыл о них. И 6 – летний Фрэнки на первом Причастии вынужден признаться, что грешен. С этой ношей он и вступает во взрослую жизнь. Он еще не знает, что очень скоро взвалит бремя забот на себя.
А пока у него есть еще немного времени на учебу, шалости и кино. И зыбкая надежда увидеть статую Свободы снова…

Стас Востриков

а фильм старый?... просто под описание еще подходит фильм.. . Как зелена была моя долина