Вика

всем привет! подскажите название фильма.

давно ищу фильм с таким сюжетом: в одной закрытой психушке однажды случился бунт и психи перебили часть персонала, а остальных заперли в свои камеры. а сами заняли места врачей и стали "лечить" бывших докторов, не самыми гуманными методами. через какое-то время туда приезжает на практику студентка-медик и всё завертелось. . может кто-нибудь подскажет, как сие называется?

Игорь Тофан

возможно
Пленница
http://www.kinopoisk.ru/film/4648/
кстати у Роберта Блоха был похожий сюжет в одном из рассказов.

Алексей Марков

Пленница. (Committed).