Катеринка Балеринка

всем привет. как-то смотрела фильм. хотелось бы пересмотреть еще раз, но не помню название. подскажите пожалуйста!

сюжет: девушка живет с мужем-тираном. в потом уходит от него, оставив с ним дочку. сама устраивается работать гувернанткой к новому русскому. его убивают, и она начинает воспитывать его сына. есть еще одна девочка. ее взяла на воспитание мать отца. дальше не помню. помню что в конце все повзрослевшие и находят друг друга.

да. а еще третья девочка вроде танцами занимается. вроде балет

увы, не Надежда уходит последней ((((

Екатерина Королева

Может: Надежда уходит последней (2004)