Администратор *

Что это за иероглиф??? Что означает?

Александр Богнат

Благоприятный китайский иероглиф "Двойное счастье"
Это одно из самых популярных изображений, этот иероглиф принесет вам полную гармонию в браке.

Символ двойное счастье подразумевает то, что этот иероглиф поможет не только вам, но и вашему спутнику жизни. Вы удвоите ваше семейное счастье и удачу членов вашей семьи. Также очень хорошо дарить подобный иероглиф другим людям, которым вы желаете счастья в их браке.
Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.