Сергей Коробко

В какой книге на английском был такой отрывок?

В какой книге на английском был такой отрывок Thank you said collin he listing as she gave знаю что он был на 11 странице?

Си Сишка

Текст песни Butterfly Kisses - Collin

Ал
Алексей

...тот единственный, кто прочел эту книгу, имел другое издание, и отрывок был не на 11 странице; потому он пожал плечами и не счел нужным отвечать - страница-то другая.. .

Ув. модерация, ну почему, почему я не могу назвать это тем, чем это является?