Елена Кушникова

Скажите, гта 5 выйдет на pc????

Ад
Администратор

задолбал уже сегодня нет сотый раз

Анечка

Нет не выйдет

Катя Манойлина

Выйдет, но где-то через полгода после консолей.

Павел Иванов

выйдет конечно, но намного позже, чем на консолях, это уже старая продуманая дорога, сначала трясут консольщиков, а когда все вытрясут и продажи скатятся на нет, выходит ПС версия, которая была сделана перед тем, как перенести ее на консоль, просто если ПС версию выбросить первой, выйдут огромные убытки, вы же знаете наших пиратов)))

Марина Сергеева

канешно вийдет! всеравно на пк она тоже окупится!
не спорю многие КАК И Я СКАЧАЮТЬ РЕПАК ...
но все же большинство задрот коллекционеров ее купить

ВИХОД ИГРИ ВЕСНОЙ

почему весной? таже фигня била ис гта 4 там тоже вроде на пол-года на пк випустили и тоже угрожали что на пк не булет