Ми
Минин

На самом верху сайта вылезает надпись : {addShowHideJavscript}. Сайт сделан на Joomla.

Что это может быть? Часто начала появляется такая надпись на самом верху страницы, над шаблоном. Причем появляется не всегда и не на всех страницах. Например, страничка может быть нормальной, после ее обновления может появится эта надпись, а если страницу еще раз обновить, надпись может исчезнуть.

Юлия Фёдорова

Дай ссылку на сайт или пишы в мыло помогу