Наталья Дёмина

помогите, с чего начать в книге POCKETBOOK SURFpad

подскажите пожалуйста, с чего начать работу в книге POCKETBOOK SURFpad, начинаю качать приложения из aptoide или с apps Market? но они не запускаются, скачиваются только лишь. может ка кто не правильно загружаю их, а как книги скачивать? * в каком приложении их искать? !
в руководстве по эксплуатации этого нет)

Вл
Владимир

Книги скачивать не с приложений, а с сайтов. А лучше всего скачать на компьютер и перекинуть на книгу.