Игорь Игорь

как на pocketbook surfpad вернуть старую прошивку?

Обновила прошивку на новую с официального сайта. Прошивка не понравилась-все тормозит и прочее. Хотелось бы сменить прошивку на версию постарее, но никак не получается это сделать. Захожу в настройках в раздел все о планшетном ПК --> обновление системы --> с сд карты. Нажимаю с сд карты и ничего не происходит-куда бы файл с прошивкой я ни закидывала.

Помогите советом.

Елена Энгельман

Верни заводские настройки, есть такая функция в настройках, а тормозит из-за дополнительных приложений . Отключи, чем не пользуешься .Причём прошивка останется новой и возвращать старую ни к чему .