Екатерина Андреевна

Почему мой друг не может войти на сервер minecraft,созданный мною?

Вчера я скачал и установил сервер майнкрафта, попросил друга проверить, работает ли он, вчера все было отлично, мы побегали, поиграли, а сегодня что - то не запускается у него сервер мой. Играем через hamachi, и по моему ничего со вчерашнего дня не менялось. У него пишет : cant reach server.

Сергей Боровый

у твоего друга оперативной памяти нехватает