Галина Шевчук

Добрый день, подскажите где в СПб можно подстричься качественно, но дешево или бесплатно. Спасибо..

Олечка

вот фантазёрка
НИГДЕ!
дёшево можешь в парикмахерской эконом класса, но подстриут ли там качественно - это вопрос, потому что есть вероятность что ученика тебе стрижку делать подкинут - вот будет веселье (помню однажды один стриг полтора часа, позвал главного мастера - подстригла за 10 минут).

Наталья

Бесплатный сыр только в мышеловке) ) Не бывает же такого, лучше подкопите денег и идите к нормальному мастеру)