Олячк@ Рыжов@

Добрый день! Реально ли поставить счетчики на газ в СПб бесплатно? Заранее спасибо.

Александр

и разложить по мышеловкам сыр

Олег

нереально.. вам не откажут.. но и не сделают

Юл
Юлия

Реально, в муниципальном жилье устанавливают городские власти за счет бюджета, также предусмотрены некоторые категории лиц, кому установка обойдется на этих же условиях. Обязанность самостоятельного оснащения ПУ по закону № 261-ФЗ, возложена на собственников жилых домов и помещений в многоквартирных домах.