Вика

Добрый день. Я с марта за воду оплачиваю по счетчику ( установили в январе) , а в пллатежке за март посчитали по счетчику и

Влдимир

А вопрос полностью написать никак?

Нина

и по нормативам? Дурят вашего брата.. . 2 цены заплатили...

Ал
Алексей

Понятие временно проживающий введено в Постановлении Правительства № 354, которое вступило в силу с 1 сентября. До 1 сентября действовало постановление Правительства № 307, и там такого понятия нет. Значит за тех людей, которые у вас проживали до 1 сентября никакой оплаты делать не надо. Так и разьясните в УК, Согласно Конституции у нас законы, ухудшающие положение, обратной силы не имеют. А здесь применили этот принцип.