Вадим Суслин

кто должен оплачивать за установку счетчика воды в муниципальном общежитии

Алексей

Если Вы в своей комнате собрались устанавливать, то Вы и платите. Мало того, через пять лет счетчик должен пройти проверку, и эта проверка будет стоить столько же сколько стоит установка. То есть вся та самая экономия о которой поют песни обычный пшик

L8
Lakezz 888

Собственник (кому принадлежит эта недвижимость) .

Чынгыз Маматов

Кто устанавливает. пользуется - тот и платит...