Александр Мачин

кто должен оплачивать за установку ИПУ э/с

Юл
Юлия

собственник

Саня Яшин

Все, что на лестничной клетке к вам отношения не имеет. . Электрики бесплатно..

Ирина Родкина

Почитайте ПП № 354 от 6 мая 2011г п. 81. Цитирую: Оснащение жилого или
не жилого помещения приборами учёта, ввод установленных приборов в
эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и
своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или не
жилого помещения! Вопросы есть?