Shahzoda

кто должен и за что оплачивать ком. услуги???

бабушка подарила внучке квартиру 3 года назад, а платит по счетам в полном объеме, справедливо ли это???? в квартире прописаны 2 чел. бабушка и ее дочь, внучка живет отдельно! за что мы должны платить, а за что не обязаны!!!?

А СТ. 210 ГК РФ РАЗВЕ КТО ТО ОТМЕНИЛ???? ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ДОГОНЯЮ!!!!

Заир Абдуманап Уулу

бабушка пользуется коммнальными услугами, вот за них и платит. Дочь не собственник и не живет? Значит, имеет право на перерасчет коммунальных палтежей. Внучка как собственник не освобождается от уплаты на техобслуживание. договоритесь, не идти же родственникам в суд.

Снежана Рябухина

Кто живёт, тот за всё и платит. А если не будет платить, то может и перестать там жить. И тогда платить будет тот, кому принадлежит собственость, даже если он там и жить не будет. А не обязаны Вы платить налог на имущество, которое принадлежит внучке. Вот это она пусть сама платит...

Wladimir

сейчас за все услуги берут с кв. м если есть квартирные счетчики + утилизация мусора с каждого человека при предоставлении справки что внучка не живет вы будете платить за 1 чеовека

Sereha Antipin

Плата за КУ начисляется с метража. Если нет счётчиков на воду, газ и электричество, то по нормам расхода на каждого зарегистрированного человека!
Андрей! А вы - внучка? ""за что мы должны платить, а за что не обязаны!!!? "" ИЛИ другая сторона, бабушка?
Платежи должны быть, а кто их будет осуществлять - договаривайтесь между собой! Ведь РОДСТВЕННИКИ!