Ал
Алексей

платок на голове сильно туго затягивала, теперь сзади болячки от узла

видимо когда затягивала узел, не чего не болело, а под конец дня больно, видимо стянула, зажала кожу. просто болячки, уже корочка образовалась. посоветуйте чем помазать чтоб зажило быстрее и покраснение прошло, сейчас водкой смачиваю!

Владислав Ященко

пантенол, бепантен, бальзам "Спасатель", на худой конец - детский крем простой