Бе
Беленькая

Возможен ли клещевой энцефалит после вакцинации? Либо еще какая то болезнь которую он переносит

В среду почувствовал недомогание и в итоге забелел, редкий кашель, сопли, температуры не было. . Уехал на алтай. В четверг укусил клещ уже на алтае, (проверить клеща не удалось т. к. там не было пунктов которые занимаются такими вещами) в пятницу поставил прививку, вечером того же дня парился в бане и у меня онемела левая рука от предплечья вместе с кистью и нижняя часть лица, такого раньше не было никогда ни при каких температурах. . Вышел в предбанник и через минут 10-15 онемение прошло полностью. В субботу приехал с алтая, была температура 37.1 сегодня воскресенье и температура 37.2 чувствую недомогание, редкий кашель с большим количеством мокроты, усталость и небольшую растерянность мыслей (туплю в общем) и небольшая усталость в мыщце правой руки (схожее чувство как будто после качалки) . Лежал уже в больнице по подозрению на энцефалит четыре или пять лет назад, приятного мало, так что хотелось бы все таки проконсультироваться. . Так как тогда у меня тоже была температура 37 с копейками и разбираться никто не стал просто положили в больницу на 3 недели. . пичкали таблетками и брали анализы.

Яна Яночка

лучше идите в больницу, помимо энцефалита есть ещё и болезнь Лайма
приятного будет мало, если вы останетесь инвалидом