Алексей Рудковский

Как называется болезнь, когда человек не переносит курильщиков))

Так, люди, в сериале "Секс в БГ", о ней упомянается,

всем спасибо, нашла то, о чем шла речь в фильме. это идиосинкразия!

Виктор Казарин

антикуризм

Денис

Если вы не курите, то это просто отвращение от сигаретного дыма, не более.

Ульяна

психоз

Элина Герасимова

Это не болезнь. Это норма. И вообще не Ваша проблема. Пусть курильщики как пассивные так и активные размышляют.

Р.
Рушана ...

а помоему это норма

Um
Umeedy

Болезнь называется "презрение"