Александра

Как называется такая болезнь?

Врач сказал как то :хаглес ваглес или что то в этом роде. Болезнь кости.... как правильно называется?

Марина Колотушкина

hallus valgus - искривлении большого пальца кнаружи
При этом деформируется плюснефаланговый сустав и растет так называемая "косточка"

В 14 лет надо приложить все силы, чтобы обойтись без операции
Сделать это можно
Почитайте http://otvet.mail.ru/question/84219316

Артём Иванов

Халлюкс вальгус. Палец первый на ноге у вас кривой. Никак жалуете каблучищи и узкие носки.