Наталья Попова

Как называется болезнь....

Как называется болезнь сердца, когда постоянно частый пульс и низкое давление? Можно лис таким диагнозом делать кесарево ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ?

Сергей Рабкевич

Это не болезнь сердца, а гипотония, которая обычно сопровождается учащённым сердцебиением.... Спросите у врача....

Дмитрий

вообще похоже на тахикардию, но тут еще может быть проблема со щитовидной железой, проконсультируйтесь с эндокринологом и кардиологом, думаю эти врачи подскажут поповоду общего наркоза, но есть же еще эпидуральная анестезия, под ней так же делают кесарево сечение