Елена Ромашкова

Как называется болезнь???

Упал в боморок и приетом дергалась голова и руки. . Во время обморока! Что это за болезнь? Что могло послужить причиной? Какие меры принимать? Заранее спасибо)

Сергей

ответ зависит от расширенности или суженности зрачков
надо узнать что было в это время со зрачками

Владимир Вершинин

На приступ эпилепсии похоже, но не факт.

Дмитрий Щетинин

В вашем случае передоз или истерический припадок от того, что думает что у него ломка.

Ди
Диана

необязательно эпилепсия может быть мышечный спазм притчина недостача кислорода в крови если после этого болели мышци то иди к врачу нужно повысить гемоглобин обычно еще признаки холодные кончики рук и ног бледная кожа если есть эти признаки иди к доктору

Денис Милютин

обморок и судороги это не болезнь .а симптомы какой то болезни.. чтобы диагноз ставить обследование нужно пройти, хотя бы у невролога

Наиль Каюмов

Это приступ эпелепсий !
У меня у самого это заболевание. Поэтаму знаю о чем говорю.
Причин много Может в родне кто то имел такую болезнь.
Может перестройка организма . (От 15-19 лет когда человек формируется. ) Иногда приступы проявляются и потом изчезают.
Приступ может быть как в сознаний так и с потерей сознания.
Может быть подергивание рук ног головы (или одна рука или нога )
Или одна часть тела. Если в сознаний приступ может быть такое как не возможность сказать полностью фразу .
Обратится нужно к эпелептологу и пройти обследование.
Щас уже 5 утра если есть вопросы пиши мне днем или вечером .
Почта SERGEY-DERYUGIN@MAIL.RU Расскажу подробней все.