Ксения Абрамова

Как называется такая болезнь

Очень часто мою руки. После того как прикоснусь к чему-то, на мой взгляд, грязному, сразу бегу мыть руки. Это может быть что угодно, к примеру дверная ручка в моей комнате. Еще я очень долго мою посуду. Мне кажется, что жир не отмывается, или я вымыл его не до конца, и пытаюсь мыть усерднее и как можно дольше. Так же бывает в играх. Кажется, что сделал что-то не так (в игре) , и начинаю играть в эту же игру заново.

Авторазборка Турбо-Нн

такой тип поведения имеет название - параноидальным.... он делится на подвиды.... чтобы сказать чётко какой подвид у вас, надо пройти обследование у специалиста.... и только у специалиста... .
часто такая модель поведения присутствует у некоторых людей-профессионалов, так как условия работы имеют жесткие требования, которые надо постоянно исполнять.. .
также в некоторых семьях практикуют жёсткое следования этикету, что также может накладывать тип поведения похожий на параноидальный... .
так что - советы и консультации у специалистов, психологов или психотерапевтов....

Рита Торосян

Мизофобия.
Как ты ссышь, интересно, в обморок не падаешь?

Кирилл Белокуров

Сходи к психиатру

Маша

это ФОБИЯ. и называется СИНДРОМ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТАЯНИЙ

Лена Ковзель

ипохондрия, к психиатру необходимо обратиться