Юл
Юлия

Здравствуйте. Я приобрела в Летуале туалетную воду. Придя домой, вскрыла упаковку, и обнаружила подтеки на флаконе?

Макс Литюшкин

Флакон, чек - и в магазин. Обязаны обменять, т. к. товар не соответствует потребительским качествам.

Ирина Степанова

надо отнести в магазин пускай деньги возвращают

Сердар

Значит, флакон уже кем-то приобретался, и был возвращён как бракованный. Такое продаже ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. В этом случае вы имеете полное правило вернуть флакон в магазин и написать жалобу.
Ещё возможно, что Вы приобрели флакон-тестер, такие стоят в зале, попробовать. Здесь тоже продаже не подлежит, возвращать.
Ещё возможно заводской брак. Тоже возврат.

Однако если содержимое в полном порядке и в полном объёме, можно просто протереть флакон и спокойно использовать по назначению.

Наталья Мороз

однозначно вернуть.. должны обменять..