Владимир Ильиных

Опишите, пожалуйста, как для вас пахнет Narciso Rodriguez For Her( в черном флаконе, туалетная вода)?

Наталья Голубкова

У моей сестры такой!!! Приятный аромат цветов. Немного древесным чем то пахнет. Вот такое более понятное объяснение. Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер и ваниль

Елена Кочергина

Норм)) Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер и ваниль