Александр

Помогите, срочно срочно!

Здравствуйте, такая проблема, болит одна грудь (левая) Боли внизу живота иногда колющие иногда ноющие (не сильные, и не всегда) но не посередине а либо справа либо слева, ещё выделяется белая слизь (из влагалища) , началось всё примерно недели полторы назад, месячные вот вот должны пойти но что-то задерживаются, у кого было? Что это такое может быть?

Вес у меня 48 килограмм, при росте 155 см.

Ал
Алёнка

да у меня такое постоянно)) только правда месячные ещё не пошли.. ну может сбой, бывает из за нервов... а вес у вас какой?