Jun

господа срочно помогите

моя ЗП в месяц 1000 грн. сколько это в доллары?? . я хочу в помощи поучаствовать. скажите можно денежные средства из Украины в Россию послать? ? как это сделать? скажите не стыдно будет такую ЗП свою отправить?

vk.com/club43040543
человек в помощи нуждается, скажите это не опасная болезнь?? хочу чтоб у человека была красивая, красочная жизнь!! .

vk.com/club43040543

Mike

это примерно 122 доллара. любая сумма не помешает в трудных ситуациях главное чтоб это было не мошенничество!!