Юр
Юрий

можно ли починить радио на мр3 плеере?

этой осень купила плеер ради прослушки радио, дали гарантию на год.
Не знаю какие черти в меня вселились, но я почему-то выкинула коробочку посчитав это хламом.
Так вот недавно радио перестало работать - только шипит.
Вернуть или обменять ясно не смогу, но может есть такие люди которые его чинят.. ?

жаль потраченые деньги, ведь покупала только из-за радио

As
Asemoka

Принимают в гарантийный ремонт и без коробки. Нужен чек с датой продажи, чтобы Гарантия ещё не кончилась. Где находится Сервисный центр- знает Продавец.