Эдуард Титов

собираюсь поступать на маркетолога.

вот думаю, можно ли будет уже после окончания учебы устроиться на работу за границей?

Гу
Гуис

не нужны за границей маркетологи с чужим дипломом и без опыта работы, своих выпускается тысячами каждый год- вы думаете ради вас подвинут человека без проблем с документами, жителя конкретной страны? подумайте еще раз