Furkat

а вы верите ответам гиа???

сейчас, за два дня до экзамена у 9 классов в интернете появились каким то чудным образом и задачи и решения к ним. вопрос такой, верите ли вы в эти ответы и их достоверность? и у кого был подобный опыт, нашли ответы, пришли на экзамен, а там те же задачи, что были в интернете? (или наоборот, пришли, а там совершенно не те варианты?)

М Куз

хахах, у меня друг училки и он ответы сравнил с интернета с оригиналом, удивительно, но они подошли)))

Оксана

Я верю в ответы на гиа, у самого 28 мая гиа, а если ти сомневаешся я ответах на гиа, то просто, сделай сама несколько номеров, и сверь ответы, удачи тебе в ГИА

Егор Слонов

Полностью верить этим ответам, наверно, не стоит. Но просмотреть стоит!! ! Из нашей школы одна девочка в прошлом году нашла ответы, и они совпали! Но были, конечно, и ошибки, немного правда. Мне самой в этом году сдавать!!!! Желаю тебе сдать на отлично!