Алексей Паникаров

Правельные ответы гиа!

Сегодня 26 число, экзамен 28 числа, а ответы к математике уже вышли! Допустим это правильные ответы! Каким образом они могли попасть в сеть уже сейчас?

Jh

Хз. Если это правильные ответы тебе повезло, а если нет то нет. Просто не всегда бывают правильные

Мария Солнцева

Такие большие, а в сказки верят... Для дурачков эти "правильные" ответы