Анна Яковлева

Завтра ЕГЭ по русскому языку. Знаю, что более менее готов, но всё равно.. . Как правильно себя психологически настроить?

Юлия Тазихина

ЕГЭ - это самое лёгкое, делать не чё

Свет Александровна

Думай о стройбате поможет

Аннушка Темная

Я не парился, там легко. Часть А, часть Б, до С сочинение вроде там не очень сложно. На 3 спокойно написать можно, хоть не правильно главное чтоб было. Делай даже то чего не знаешь и где сомневаешься методом тыка не задумываясь, а то если задумаешься будет не правильно.

И не верь шоколадкам, что ум лучше работает. Разницы не заметишь. Во время психоза можно очень многое забыть и думать вообще не сможешь, приди на экзамен слегка выпившим. Отвечаю! Ну или как вариант 1-2 таблетки Афобазол, так успокаивает, что сидишь как ватный легко и не страшно. ( но инструкцию все равно прочитай )

Александра

Я успокаиваю себя тем, что наблюдаю за другими людьми, сдающими ЕГЭ (Например в этих же ответах майла, или за учениками параллельного класса, или за людбми, с которыми ходишь на курсы) . Знаю, это самоуверенно звучит, но когда ты видишь, что человек даже А10 решить не может, самому как-то легче становиться.
Вот среди ближайшей среды (лицея на 10 11 классов) я вижу 5-7 достойных человек, которые поступают туда же, куда и я. Не думаю, что в крае наберется больше 80 таких же. Если и есть гениальный человек из какой-нибудь глубинки, то со своими 300 баллами он скорее поедет в Москву.
Так что, если ты готовился, учился то ты точно поступишь куда хочешь. И не волнуйся. Ну и пить не надо, легкое волнение тебе поможет - будешь более сконцентрирован