Максим

Бывают ли слова в которых 2 удвоенные согласные?

Валерия

Конечно:)) ) Их очень очень очень много)
например буквы Н и НН в именах существительных
1.В существительных пишется -НН-, если одна буква к входит в корень, а другая — в суффикс: малинник, сонник.

2. В существительных, образованных от прилагательных и причастий, пишется столько же Н, сколько в словах, от которых они образованы: путаница (путаный) , современник (современный) .

Примечание. Написание некоторых слов необходимо запомнить: гостиная, гостиница (гостиный двор) , труженик, приданое.

#: Ванна, колонна, малинник, мошенник, пленник, сонник, современник, промышленность, избранник, туманность, организованность, ..