Владислав Ященко

Имена с удвоенными согласными

Привет всем !!!Назовите пожалуйста пару имен ( не важно мужских или женских ) с удвоенной согласной рр . Просто в голову ничего не приходит ( это задание за 2 класс ) .

На
Настя

Филипп, Аввакум, Аполлон, Алла, Виссарион, Геннадий, Илларион, Иннокентий, Ипполит, Эммануил, Агриппина, Виолетта, Генриетта, Жанна, Изабелла, Инна, Марианна, Нонна, Сусанна, Шарлотта, Элла, Эмма, Ну, думаю ВСЁ