Юля

важны ли оценки в аттистате при поступлении в колледж? или все таки смотрят на результаты ГИА?

Анна Качалова

В соответствии с п. 3 ст. 55 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29. 12. 2012 прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования проводится без экзаменов, по конкурсу аттестатов

Андрей Гришин

в аттистате? Ни вожны!

Яна Иванова

Да важны там сдаются зкзамены + средний бал атестата. Сам в зтом году поступаю.

Nariman

Если есть два кандидата с одинаковыми результатами ГИА, то выбираем, у кого аттестат лучше.

И ГИА, и аттестат можно купить - тогда смотрим, кто богаче.