Алексей Куликов

Как будет проводится поступление в колледж? по результатам экзаменов? по результатам экзаменов?

Я собираюсь поступать в колледж морского и речного флота, а пошли слухи что буду принимать только по годовым оценкам, то есть по аттестату. если так то шансы поступит на бюджет крайне низкие... я очень боюсь!

Ив
Иван

Да, с этого года прием в СПО ведется по конкурсу "среднего балла аттестата", сам узнав эту новость сильно разочаровался, я бы больше предпочел вступительные, ибо оценки полученные в аттестат уже не исправишь..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

по результатам экзаменов. по результатам экзаменов