Ирина))))))))))

поступление после колледжа

Добрый день! В 2015 году внучка заканчивает колледж РГУТиС по специальности"гостиничный сервис".В 2014 году проходила 3-х месячную стажировку в Шанхае, имеет сертификат с отличными отзывами. Возможно ли продолжение обучения в институте Азии и Африки или в МГЛУ с изучением китайского языка? Если - да, то какими должны быть наши дальнейшие действия? Спасибо.

Татьянка Сократова

Какие здесь могут быть вопросы? Ваши действия (а вернее, вашей внучки) - это поступление в вышеназванные вузы по конкурсу, на тех же условиях, что и для всех других абитуриентов.